Выбрать 1 day acuvue true eye на сайте Magazinlinz.ru.
Рекламное агентство LEGE ARTIS ®

Events.

 
Вход

LEGE ARTIS
Advertising outsourcing
PR
Mass media
Internet
Education
Branding
Design
Exposervice
Events
Наружная реклама

Двигаем недвижимость!
 

Events

Events (англ.) - события, мероприятия, включающие в себя: церемонии торжественного открытия магазинов, торговых центров, выставок, предприятий; профессиональные, городские и госудрственные праздники; дни рождения компаний; шоу и концерты.

02.06.2011

Большой танцевальный флешмоб на открытии фестиваля «Белые ночи в Перми»



01 июня 2011 года в Перми открылся фестиваль «Белые ночи в Перми». В рамках мероприятий открытия, Рекламное агентство LEGE ARTIS организовало большой танцевальный флешмоб, в котором приняло участие 1700 детей из танцевальных коллективов города Перми и около 300 человек взрослых любителей танцев.

Режиссёр-постановщик: Антон Толмачев

Балетмейстер: Зайцева Елена художественный руководитель Образцового коллектива эстрадного танца «Непоседы»

DJ Сергей Слободин

Использована музыка:
Pink Floyd - Time
Machine Gun (Amon Tobin Remix) Noisia Machine Gun
Five - Everybody
Максим Леонидов - Blue suede Shoes
Five and Qween - We Will We Will Rock you

Танцевальные коллективы принявшие участие во флешмобе:

1.Образцовый коллектив «Непоседы» МАУК «ПГДК» художественный руководитель Зайцева Елена, преподаватели Кравченко Дарья, Повышева Надежда, Шарвашидзе Геннадий. Спонсор коллектива туристическое агенство «Калина-тур».
2.МАУК «ИСКРА» Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» художественный руководитель Чумаченко Юлия Юрьевна.
3.Образцовый ансамбль «Эль-студия» художественный руководитель Куликова Наталья Викторовна, преподаватель Клименко Ольга Викторовна.
4.Образцовый хореографический ансамбль «Мозайка» ДДЮТ г.Перми, художественный руководитель Оранж Любовь Владимировна, преподаватели Николаева Любовь, Сеньдюрёва Елена, Ламская Светлана.
5.Образцовый ансамбль уральского танца «Камушка» художественный руководитель Рязанцев Владимир Васильевич, руководитель младшей группы Абдуллина Наталья Шактияровна, Харченко Светлана Анатольевна.
6.Образцовый ансамбль уральского танца «Камушка» художественный руководитель Рязанцев Владимир Васильевич, педагог студии Максимова Мария Александровна.
7.ОАТ «Уральские самоцветы» художественный руководитель Быстрых Татьяна, педагог-репетитор Касимова Ирина.
8.ОАТ «Карусель» художественный руководитель Силина Алеся, педагог-репетитор Малкова Кристина.
9.ОАТ «Конфетти» художественный руководитель Зыкова Элла.
10.Ансамбль эстрадного танца «Попкорн» художественный руководитель Ефимова Светлана.
11.Образцовый ансамбль танца «Пластилин» художественный руководитель Рябова Елена.
12.Команда «Cool» и команда «SCREAM» главный тренер Рыбьякова Людмила.
13.Центр хип-поп культуры «Фабрика танца» художественный руководитель Серебряков Владислав, Серебрякова Мария, преподаватель Сарапулова Елена.
14.Детский балет Ларисы Старковой художественный руководитель Старкова Лариса.
15.Образцовая хореографическая студия «Весёлые человечки» художественный руководитель Теплых Елена, преподаватель Тихонова Алла.
16.Детская танцевальная компания «Городок» МОУ СОШ №40 художественный руководитель Колодина Ольга, директор школы Рупперт Ирина Эрнестовна.
17.Центр танца «Crush» директор Полуянов Павел, Тунеков Андрей.
18.Студенты автодорожного факультета ПГТУ ректор Петров Василий Юрьевич, декан Юшков Борис Семенович, репетитор Кравченко Дарья.
19.Эстрадно-хореографический ансамбль «Страна чудес» художественный руководитель Бортникова Елена, преподаватель Николаева Ксения, Селезнева Юлия.
20.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Миллениум» художественный руководитель Пьянкова Елена, преподаватели Долгих Ольга, Пархоменко Наталья.
21.Танцевальный коллектив «Карамель» художественный руководитель Куриленко Людмила.
22.Школа танца «Victory» директор Гуляева Ирина.
23.Танцевальный коллектив «Реверанс» МАОУ ДОД ЦДОД «Радуга» педагог дополнительного образования Петрова Ольга.
24.Танцевальный коллектив «Детство» Центр творчества «Ритм» педагог Самарин Игорь.
25.Танцевальный коллектив «Солнышко» Центр детского творчества «Луч» педагог Самарина Галина.
26. Танцевальный коллектив «59-region» ДШИ №11 директор Ламаш Людмила Ивановна, преподаватель Бажелова Светлана Владимировна.
27.Ансамбль современного танца «Flash» художественный руководитель Мурзина Светлана.
28.Муниципальное учреждение культуры клуб «Радуга» директор Фраш Екатерина.
29.Спортивно-эстрадный коллектив «Калейдоскоп» художественный руководитель Голубева Роза.
30.Танцевальный коллектив «Pro-движение» художественный руководитель Пеленёва Юлия.
31.Школа-студия балета «Тодес» Аллы Духовой директор Марина Забуга, преподаватель Артыкова Марина.
32.Школа танца «Fly dance» директор Кулябин Сергей.
33.Танцевальная студия D-Touch художественный руководитель Мартынова Ирина, Усачева Алёна.
34.Образцовый ансамбль танца «Непоседы» МАОУ Гимназия №2 художественный руководитель Рычина Валерия.
35.Образцовый ансамбль танца «Непоседы» МАОУ ДОД ДЮЦ «Антей» художественный руководитель Рычина Валерия.
36.Ансамбль классического танца «Фуэте» МАУК «ПГДК» художественный руководитель Чиркова Светлана, преподаватель Попова Елена.
37.Центр танца «Арт-студио» художественный руководитель Третьякова Елена.
49.МОУ ДОД ДШИ №13 директор Борисевич Сергей Владимирович, руководитель коллектива «Конфетти» Коган Екатерина.
40.МОУ ДОД ДШИ №13 директор Борисевич Сергей Владимирович, руководитель коллектива «Ника» Дроняк Светлана.

Видеомонтаж: Сивагин Степан

Фотографии с сайта http://www.permfest.com/

Организатор: Рекламное агентство LEGE ARTIS
www.legeartis.ru

Поддержка данного мероприятия была осуществлена Министерством культуры, молодежной политики и
массовых коммуникаций Пермского края.

Видео



Теги: Фестивали, Флешмоб

Комментировать могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться

← К списку публикаций
 

address:
tel./fax:
e-mail:
web:


cms:

 
Pushkina street, 116B, Perm, Russia, 614010
+7 (342) 214-77-77 (multichannel)
info@legeartis.ru
рекламное агентство


CMS BS